Xiaomi представила портативный очиститель для фруктов и овощей, и добавила его на свою площадку коллективного финансирования Youpin.

В Xiaomi отмечают, что этот девайс станет отличным вариантом для людей, которые заботятся о своем здоровье и качестве пищи. Продукты очищаются с помощью технологии высокоэнергетической очистки ионов. Под действием генератора ионов вода распадается на ионы гидроксида и ионы водорода. Бактерии уничтожаются в результате реакции окисления.

Очиститель фруктов и овощей от Xiaomi использует простой химический процесс, который ослабляет и убивает любые вредные вещества на поверхности продуктов питания. Официально заявлено, что устройство уничтожает бактерии с эффективностью 99.99%, и пестициды с эффективностью 90%.

Питание новинки осуществляет аккумулятор емкостью 4400 мАч. Поддерживается беспроводная зарядка. От полного заряда устройство можно использовать 35 раз. Корпус белого цвета защищен от проникновения влаги по стандарту IPX7. Сбоку есть круглый световой индикатор. В рамках краудфандинга стоимость очистителя фруктов и овощей от Xiaomi составляет около $29. (ilenta.com/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий