АВК запускает интернет-магазин, где представлен весь ассортимент продукции компании, – более 370 наименований. Об этом AgroPortal.ua сообщила пресс-служба компании. Отмечается, что стоимость продуктов, представленных на сайте, ниже, чем на полках магазинов, в которых можно купить изделия АВК. Поэтому, покупая онлайн, потребитель экономит не только свое время, но и деньги.

Каталог интернет-магазина содержит семь рубрик: “Шоколадные изделия”, “Продукция без сахара”, “Изделия из муки”, “Сахаристые изделия”, “Соленые снеки”, “К празднику” и “Кофе”. Доступны все категории продукции: от поштучной к весовой. Как рассказывают в компании, на сегодняшний день доставка заказов осуществляется только в пределах г. Киева и пригорода. Минимальная сумма заказа составляет 250 грн. При этом в случае заказа до 500 грн стоимость доставки составляет 50 грн. Если же сумма заказа превышает 500 грн – доставка товара бесплатная. Также в АВК уточняют, что доставка осуществляется при условии стопроцентной предоплаты через электронные платежные системы: Приват 24 и LiqPay.

Для клиентов, которые прошли предварительную регистрацию на сайте компания предлагает определенные преимущества: возможность доступа к личному профилю и просмотр истории заказов. Также зарегистрированные клиенты смогут получать уведомления об акциях и скидках. “Мы совершенствуем наш сервис, чтобы покупки пользователей интернет-магазина были максимально удобными и приятными. Именно поэтому некоторое время ресурс будет работать в тестовом режиме. Выход на рынок всей Украине планируется уже к концу 2017 г.”, – рассказали в АВК. (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий