Если вы считаете, что такие блюда, как паэлья, ризотто и лобстер, лучше всего подаются в модных ресторанах, новые кафе и рестораны Киева могут развеять этот миф. Повара с радостью приготовят какое-то из этих блюд на ваше усмотрение.

То, что часто стоит между едой ресторанного качества и домашним ужином, – это доступный и простой для понимания рецепт. Никаких сложных ингредиентов, никаких непонятных кухонных инструментов – только честные, простые рекомендации. Если у вас есть это, вы можете приготовить что угодно. Поворы осилят даже невыполнимые рецепты и быстро подадут любое блюдо из меню на выбор клиента. И всё это в шаговой доступности от центра города.

Что подают в новых ресторанах

  • Паэлья, названная в честь сосуда, в котором она готовится, – идеальное блюдо для двоих или большой группы. Это классическое испанское блюдо из риса является праздничным и забавным, но длинный список ингредиентов – морепродукты, мясо, колбаса, овощи, приправы и многое другое – может помешать некоторым домашним поварам приготовить его. Однако, с помощью нескольких настроек, вы можете сделать это дома менее чем за час. Рецепт создает яркие ароматы путем приготовления каждого ингредиента на сковороде. Да, шафрановые нити – это небольшая инвестиция, но они имеют очень долгий срок годности.
  • Пирог спанакопита. Этот несладкий греческий пирог (произносится как span-ah-koh-pee-tah), традиционно сделанный из хрустящего теста phyllo и наполненный шпинатом и сыром фета, является отличным приложением на любом мероприятии. Самой сложной частью этого легкого перекуса, как правило, является фило-тесто: его тонкие, тонкие бумажные листы легко высыхают, поэтому при их использовании вы захотите работать быстро. Наш легкий рецепт Spanakopita – идеальное приложение для вечеринок, но для всех вкусов без суеты попробуйте наш приятный толпе пирог Spanakopita.
  • Омар – лакомство, достойное “разорения” бюджета, которое может сделать любой случай особенным, но приготовление пищи может вызвать страх даже у самого уверенного в себе повара. С помощью нескольких кухонных инструментов и небольших усилий нужно разбить целого лобстера. Это лишь начало рецепта, а остальные секреты расскажут сами повора.
  • Скрестите богатый вкус рибай стейка с нежной говяжьей вырезкой, и вы получите хантер-стейк, вкусный кусочек говядины, свисающий с диафрагмы коровы вдоль тарелки или нижнего живота. Поскольку эта мясо проходит мало стадий обработки, оно чрезвычайно нежно и насыщено мясным ароматом. Поскольку хантер-стейк уже настолько ароматный, все, что ему действительно нужно, это несколько приправ (хотя маринад или руб, конечно, не повредит) и хороший гарнир.
  • Шотландское яйцо является фаворитом среди гурманов Киева, но в Великобритании его больше называют основным продуктом для пикника. Это простое, но элегантное блюдо состоит из яйца вкрутую, завернутого в колбасу, затем панированного и обжаренного во фритюре до хрустящего совершенства. , Шотландское яйцо, безусловно, выглядит впечатляюще, и это не то блюдо, которое вы бы хотели приготовить дома. Однако, если вы можете прибить пару простых техник, вы можете легко собрать партию, чтобы произвести впечатление на гостей вашего ужина.
  • Сладкие или соленые, домашние пироги понравятся всем, кто любит сельскую кухню. Они аккуратны и их легко есть. Не нужно вилки или ножа! Новый небольшой ресторан с превосходным гастрономическим прилавком, делает самые вкусные блюда из свинины, наполненные рилеткой. Повар тушит свиное брюшко и плечо с вином и чесноком в течение нескольких часов, смешивает его до почти однородного состояния и упаковывает в слоеное тесто. Он любит свои пироги, потому что они хороши на завтрак, обед или ужин. Как практично.
  • Галлет. Не пугайтесь изящного названия – на самом деле галет гораздо легче сделать, чем пирог. На самом деле, вам едва ли нужен рецепт . Этот французский пирог свободной формы – идеальный способ поднять сезонные фрукты, будь то свежие осенние яблоки или сочные летние ягоды. Просто раскатайте тесто, положите начинку в середину, сложите бока и выпекайте. Лучше всего, не требуется сковорода для пирога. Гостям понравится простоватая презентация нашего рецепта яблочного галетта, которая усиливается из-за моросящего ванильного соуса с фасолью и йогуртом.
  • Клафути – это отличный стильный (но очень простой) французский десерт, который можно выпить на следующей вечеринке. С пятью основными ингредиентами – яйцами, мукой, сахаром, маслом и молоком – и любыми фруктами, которые у вас есть под рукой, вы можете легко приготовить это блюдо из запеченного заварного крема на лету. Блюдо требует мало практических навыков готовки, и есть бесконечное число вариаций, чтобы удивить даже самых изысканных гурманов. Держите его в своем арсенале в течение всего года – попробуйте черничные клафути летом и клюквенные клафути зимой. Подайте это прямо от неглубокой сковороды и добавьте каждую порцию с шариком мороженого.

Всё это и много другое можно найти на официальном сайте в разделе Тип Май меню. Для заказа или консультации можно связаться с операторами уже сейчас.

Добавить комментарий