Национальная японская кухня стремительно завоевывает планету. Экзотичные, сытные и необыкновенные блюда – это атрибут здорового и полезного питания. Далеко не каждая хозяйка может правильно приготовить оригинальную заморскую  закуску, поэтому, доставка суши Днепр от сети ресторанов CASTA  – очень востребованная услуга, которая очень понравилась горожанам.

Что можно заказать?

Суши и сеты представлены в меню в огромном ассортименте. Клиенты могут полакомиться:

  • суши с лососем или икрой,
  • суши с креветкой,
  • суши с морскими водорослями,
  • Тори Унаги с курицей,
  • суши с омлетом,
  • Тори Унаги с копченым угрем.

Клиенты могут рассчитывать на бесплатную доставку в городе, если сумма в чеке составит двести и более гривен.

Особенности суши

Основу блюда составляет маринованный рис, начиненный рыбой, мясом, овощами и различными морепродуктами. В Южной Азии еще в седьмом веке рис укладывался  между слоями рыбы, находящейся под прессом. В XIX веке рецептом воспользовались японцы, которые стали добавлять в консервант  сахар, рисовый уксус, различные приправы, водоросли, соль, ветчину, говядину, рыбу.

Начинка из тунца, угря, лосося и макрели  используется только после заморозки. Нередко эта роль отводится икре, креветкам, осьминогам, кальмарам. Вегетарианцы могут наслаждаться огурцами, дайконом и авокадо. Омлет, укладываемый слоями,  готовится из яиц, японского майонеза, отвара хондаси и соевого соуса. Иногда вместо омлета используется нори (листья). Блюдо заправляют приправами: маринованным имбирем (гари), васаби, соевым соусом, уксусом.

Заманчивое предложение!

Суши можно приобрести в ресторанах сети CASTA, но гораздо удобней сделать заказ с доставкой в офис или на дом. Это идеальный вариант, который подойдет для любого торжества, дружеской встречи, корпоративного мероприятия и семейного ужина.  В качестве оплаты принимаются наличные, онлайн-переводы и чеки с терминалов.

Наслаждайтесь роскошным блюдом в каждом районе Днепра! Вы получите истинное удовольствие от вкусных ингредиентов, вежливого обслуживания и изысканного оформления.  Здоровую и сбалансированную пищу можно есть на завтрак, обед и ужин.  Доставка осуществляется курьерской службой в максимально сжатые сроки! Оставляйте заявки на ресурсе или воспользуйтесь контактной информацией !

ЗАПОМНИТЕ: +38 056 7851885, 066 5777115, 063 5777115, 067 1312181.

Добавить комментарий