Всех ценителей качественного алкоголя приглашает Библиотека вина – это не просто магазин, а настоящий клуб по интересам для тех, кто знает толк в качестве жизни и умеет придать ей многогранность и яркость.

Немного о важном…

Тысячелетиями люди оттачивали свое мастерство в изготовлении алкогольных напитков. В зависимости от:
– географии страны и региона;
– особенностей религии и обычаев;
– погодных и климатических условий в местности произрастания сырья;
– гениальности виноделов и пр.,
появлялись и развивались все новые виды и разновидности живительной влаги. Разнообразие сосудов, в которых они изготавливаются, выдерживаются и реализуются, условий, в которых осуществляется их производство, вызревание и хранение, культур пития приводит к появлению новых, органичных и причудливых форм и вкусов. Этот процесс бесконечный, продолжается он и сегодня. Хотя существует немало эталонных, классических видов алкоголя, некоторых ценителей привлекают именно новинки и сочетания букетов.

Что выбрать, чему отдать предпочтение?

На самом деле, совет один – пробовать. Путем эксперимента можно найти свой собственный идеальный напиток. Но вряд ли он будет один. Для каждого случая, повода, блюда, времени года и суток предпочтителен свой вкус и градус. Его можно найти в Библиотеке вина среди ее богатого ассортимента:
– вин, красных и белых, игристых и крепких;
– коньяков;
– водки;
– текилы, ромов и виски;
– изысканных ликеров;
– интересного крафтового алкоголя.

Здесь же можно подобрать приличествующие случаю необходимые и обязательные аксессуары – себе или в подарок значимым и любимым людям. Например, наборы термостаканов, штопоры, бокалы, декантеры и многое другое. Вся предлагаемая продукция – от ведущих производителей, отвечает самым строгим европейским стандартам качества.

Для истинных гурманов

Но без книг библиотека не была бы полной… Именно здесь можно найти увлекательные и полезные издания непосредственно об алкоголе и кулинарии, интересные биографии, классические и художественные произведения, учебную литературу, а также книги для мотивации и саморазвития.

И конечно – готовые подарки, способные порадовать, удивить, ошеломить даже самых искушенных… Обязательно стоит проверить и сделать щедрый дар самым любимым и главным людям в жизни! А может быть, и себе?

ЗАПОМНИТЕ: Библиотека вина, Днепр, пр. Дмитра Яворницкого, 64, тел.: + 38 063 4450404, 067 4450404, e-mail: info@winelibrary.com.ua

 

Добавить комментарий