Живые кисломолочные и фотосинтетические бактерии в составе реализуемых биопрепаратов позволяют создавать микробиологическую среду для оптимизации производственных задач в животноводстве или в бытовом секторе.
Все биопрепараты с активными бактериями можно поделить на несколько категорий, а именно:
1. Для выгребных ям.
2. Для очистки водоемов.
3. Для подстилки животных.
4. Для очистки канализации.
5. Для пищевых предприятий.
Преимущества вносимых препаратов
Ключевым преимуществом является 100% безопасность для человека и животных. Созданная среда выполняет конкретную задачу на протяжении длительного времени, тем самым предотвращая вероятность повторения ситуации или снижая периодичность проведения работ со стороны персонала.
Вторым неоспоримым преимуществом является дозировка. Высокая концентрация препарата позволяет выполнять работы в больших объемах, гарантируя эффективность до четырех недель и более в случае с сельскохозяйственными биопрепаратами.
Единственным ограничением является запрет на использование препаратов с другими веществами, жидкостями, содержащими кислоты или хлор. Нежелательно проводить размешивание сельскохозяйственных добавок в подстилки с использованием хлорированной воды.
Бактерии для подстилки животных
Предложенные бактерии для подстилки животных после применение гарантируют:
• снижение периодичности механической чистки;
• удаление неприятного запаха;
• высокую эффективность на протяжении четырех недель;
• сокращение расходов на отоплении помещения (правильное внесение гарантирует достижение подстилкой температуры до сорока градусов уже спустя три дня);
• снижение количество персонала для проведения ежедневных работ.
В конечном итоге, фермер или владелец частного домохозяйства получает переработанную подстилку. Последняя готова к внесению в почву в этот же сезон.
Технология приготовления раствора крайне проста. Килограмм содержимого упаковки растворяется в 50 литрах воды. Ровно половина этой воды распределяется по поверхности первого слоя подстилки толщиной 25 сантиметров. После этого вносится второй слой соломы, сечки или опилок, на который выливается остаток жидкости. Период полной активации составляет не более трех дней при температуре плюс пять градусов.
Важно то, что результат заметен уже с первых дней жизнедеятельности животных.
ЗАПОМНИТЕ: GreenHol, Киев, ул. Новозабарская, 2/6, тел.: +38 068 3790637.

Добавить комментарий