Качественное оборудование для кормления свиней на ukrvet.com.ua – это целый комплекс специальных установок, которые предназначены для целевого обеспечения кормом поголовья вне зависимости от роста, веса и возраста. За счет именно такого оборудования можно достичь товарного веса свиней.

kormsvin

Что нужно для увеличения веса у свиней?

Корм является основной составляющей правильного и быстрого роста свиней. Однако без специального оборудования, которое обеспечит подачу корма каждой свинье, обеспечить качественное питание будет невозможно. Наиболее подходящими кормушками можно считать бункерный вид кормушки для сухого корма. Такая кормушка способна обеспечить запас питания на сутки и более.

Следующий важный момент – это обеспечение питья. Постоянный доступ к воде не должен увеличивать влагу в самом стойле, поэтому существуют специальный механические или автоматические системы дозированной подачи воды. Ниппельные, сосковые либо с поилки с бачком обеспечат нужное поступление воды, обеспечат снижение образования грязи. В зависимости от роста и возраста свиньи целесообразно применять один из вышеупомянутых поильных устройств.

Целевое предназначение оборудования для кормления свиней и его отличительные характеристики

Кормление свиней – трудоемкий процесс, который требует усилий и времени. Покупка и дальнейшее использование качественных поилок, кормушек для кормления будет способствовать правильному росту каждой свиньи, а риск заболеваемости будет сведен к минимуму. Для организации кормления животных как в большом количестве, так и в несколько особей, подходит оборудование для кормления свиней, предоставленное для покупателя на ukrvet.com.ua.

С помощью специализированного оборудования можно формировать и автоматическую, и полуавтоматическую линию подачи корма. Оборудование состоит из:
– бункерные автоматические кормушки;
– бункеры для хранения;
– кормушки для поросят;
– линии подачи питания в бункерные кормушки;
– ниппельные поилки.

Отдельной линией предоставлены инструменты для обязательной маркировки скота. Маркировка и идентификация свиней на ukrvet – биркователи, ушные бирки, клипсаторы, ручки-маркеры, маркеры-карандаши, спреи для маркеров, пасты для нанесения татуировки, цифры, буквы и молотки для процесса татуировки – все это необходимо для выращивания свиней на ферме.

Фирма «Укрвет» также может предложить вам разнообразное оборудование для ухода за поросятами, УЗИ-сканеры, весы, лампы для обогрева и многое другое.

Добавить комментарий