«Терра Фуд» 14 лет подряд остается неизменным поставщиком готовых молочных смесей для сети ресторанов McDonald’s. Об этом говорится в сообщении компании.

«Ежегодная пролонгация партнерства — результат непрерывного совершенствования «Терра Фуд» и внедрения новейших технологий по качеству и безопасности пищевой продукции. Оценку работе каждый год в ноябре дает независимая международная аудиторская компания, действующая по требованию McDonald’s», — объясняется в сообщении.

В настоящее время предприятие-производитель («Белоцерковский молочный комбинат» — флагман «Терра Фуд») достигло показателя соответствия требованиям глобального партнера на уровне высоких 97% (зона А), что является лучшим результатом за все годы сотрудничества.

При этом «Белоцерковский молочный комбинат» обеспечивает все особые требования партнера. В частности, предприятие работает с сырьем только тех фермерских хозяйств, которые были предварительно одобрены вместе с McDonald`s.

«История сотрудничества с McDonald’s — это постоянное движение вперед. В частности, в 2021 году специально под этот проект на БМК было установлено новое оборудование, позволяющее достигать стабильных показателей органолептики, экспортировать продукцию на более длительные расстояния, сохраняя высокое качество смесей и т.д. Кроме того, мы изменили формат расфасовки смесей: теперь ее объем составляет до 10 литров. Так мы позаботились о том, чтобы каждый сотрудник McDonald`s, готовящий мороженое или милк-шейк, мог легко поднимать упаковку», — отметил генеральный директор «Терра Фуд» Фортунато Гуадалупи.

«Терра Фуд» — компания-лидер по переработке молока в Украине, один из крупнейших отечественных производителей молочной продукции. На рынке представлена торговыми марками «Ферма», «Белая Линия», «Тульчинка», Premialle, «Золотой резерв», «Вапнярка» и т.д. Является лидером по продаже и экспорту сливочного масла и растительно-сливочных смесей, твердого и плавленого сыра, производству и продаже феты в Украине. Экспортирует продукцию в 55 стран. Производственные мощности «Терра Фуд» включают 11 молочных предприятий, сертифицированных на соответствие международным стандартам качества ISO 9001, менеджменту в области безопасности пищевой продукции ISO 22000, НАССР. (АгроПортал/Пищепром Украины)

Добавить комментарий