Для того, чтобы ваше заведение было популярным и востребованным, необходимо позаботиться о каждом аспекте работы кофейни. В данной статье мы поговорим об одноразовой посуде. Если этот элемент кажется вам незначительным, то вы сильно ошибаетесь.

Сегодня, посредством одноразовой посуды выполняется не только реализация напитков и продуктов питания, но и реклама. Если на поверхность стаканчиков, тарелок, салфеток нанесено лого вашего заведения, то это отличный способ сделать его более узнаваемым.

Такая реклама достаточно эффективна, так как она ненавязчива, но достаточно результативна. Мы предлагаем вам обратить внимание на бумажную посуду. Она создается из эко-целлюлозы. Характеризуется достаточным уровнем плотности, а также удобством в ходе использования.

одноразовая посуда от https://petrovka-horeca.com.ua/

 

Такие стаканчики прекрасно подойдут для подачи кофе и чая, а также напитков на их основе. Вы можете использовать их как для реализации горячих напитков, так и для прохладительных. Стаканчики могут характеризоваться различным объемом, формой, дизайном, цветом. Также, они могут иметь различную фактуру — от гладкой до ребристой.

Одноразовая посуда — почему лучше всего выбирать эко-целлюлозу

Отметим несколько моментов, благодаря которым одноразовая посуда является всё более популярной:

  • экологически безопасный состав сырья

  • отсутствие деформации в ходе контакта с горячими напитками

  • удобство эксплуатации

  • возможность вторичной переработки

  • красота и эстетика внешнего вида

  • возможность нанести различные логотипы и фирменные знаки на поверхность

Если вы хотите приобрести качественную одноразовую посуду, созданную из эко-целлюлозы, рекомендуем обратиться к страницам интернет-магазина «Petrovka HoReCa». Здесь вы найдете разнообразный ассортимент.

В продаже имеются стаканчики, которые могут быть как цветными, так и однотонными. На их поверхность могут быть нанесены различные рисунки, узоры, логотипы. В нашей компании работают лучшие дизайнеры, которые занимаются созданием брендированной продукции.

На сайте вы найдете и многие другие товары. Мы реализуем все необходимое для кофейни: кофе, чай, сливки и молоко, топпинги и сиропы, одежда для бариста, сладости, салфетки и полотенца, перчатки, всё необходимое для кухни и выпечки.

На сайте есть и порционные продукты — стики с сахаром, сливки и так далее.

Мы рады предложить выгодные условия сотрудничества каждому. Вне всяких сомнений, на нашем сайте представлены максимально разумные цены. Вам будет предложен первоклассный сервис.

Добавить комментарий