Фабрика “Italian Dairy Products” является одним из крупнейших производителей сыров итальянской группы в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания объявила о намерении удвоить мощности с прицелом на развитие продаж в ОАЭ и странах Персидского залива, передает The DairyNews.

Крупный производитель сыров в ОАЭ расширяет производствоКомпания ежегодно перерабатывает порядка 5 тыс. тонн молока для производства таких сыров как буррата, скаморца, рикотта и моцарелла.

Штаб-квартира компании расположена на базе продовольственного парка Шарджи.

Сауд Салим аль Мазру, директор свободной экономической зоны Хамрия (HFZ) отметил: “Фабрика “Italian Dairy Products” более 10 лет является поставщиком лучших итальянских сыров, изготовленных из свежего молока, произведенного в ОАЭ. Это продукт мирового класса, сделанный с гордостью в Эмиратах”.

“Наблюдая растущий спрос на продукты из высококачественных местных ингредиентов и местного сырья, мы приняли решение удвоить мощности чтобы удовлетворить растущий спрос на свежие итальянские сыры”, – прокомментировал Лео Кондеми,   гендиректор Фабрики “Italian Dairy Products”. (DairyNews.ru/Пищепром Украины)

Добавить комментарий