В период посева и уборки урожая агротехника подвергается максимальным нагрузкам, что приводит к преждевременному износу ее деталей. Одной из самых распространенных проблем во время страды является перегрев и поломка двигателя комбайна или трактора. О неисправности двигателя будут свидетельствовать посторонний шум при работе мотора, густой сизый дым выхлопных газов, повышенный расход моторного масла и топлива. Чтобы предотвратить выход из строя и простой техники, необходимо своевременно производить ее ремонт с заменой изношенных запасных частей.
Услуги компании Motor-dizel
В интернет-магазине поршневых групп Motor-dizel предлагаются качественные запчасти к агротехнике от ведущих производителей. В каталоге представлен большой выбор деталей и узлов для ремонта тракторных двигателей, включая поршни, поршневые группы, пальцы, кольца, вкладыши, коленчатые валы, гильзы и другие запасные части. Надежные износостойкие изделия обеспечат стабильную бесперебойную работу сельхозмашин.
Мы сотрудничаем напрямую с крупными моторными заводами (Димитровградским заводом вкладышей, Заволжским, Камским, Ярославским и Минским моторными заводами), которые дают стопроцентную гарантию на свою продукцию. В процессе производства каждая запасная часть проходит строгий контроль качества, что исключает возможность отправки на продажу бракованных деталей. Оригинальные запасные части отвечают всем требованиям государственных стандартов и имеют соответствующие сертификаты.
Удобство заказа запасных частей
В нашей компании заказывать товар удобно и выгодно. Опытные консультанты магазина помогают определиться с выбором запчасти, предлагают различные варианты доставки и оплаты товара. Наши преимущества заключаются в следующем:
· качественные заводские запасные части по низким ценам;
· представленная в каталоге продукция всегда в наличии на складе;
· оперативная обработка заказа и отправка товара;
· большой выбор способов оплаты и доставки;
· гарантия от производителя, надежность и долговечность продукции.
Доставка товара в любые регионы Украины осуществляется курьерской службой, а также через услуги “Новой почты” и транспортных компаний. Оплата товара производится наличными деньгами при самовывозе, безналичным расчетом с помощью любой банковской карты и наложенным платежом при доставке запчастей.

Добавить комментарий