Хлебозавод “Салтовский” компании Lauffer Group запускает в производство уникальный хлеб “Зерновой микс”. В состав хлеба “Зерновой микс” входит сушеная морковь, зерновые хлопья, семечки льна, подсолнечника и кунжута. Хлеб весом 300 г производится из пшеничной муки высшего сорта.

“В течение полугода мы выпускали этот хлеб и продавали в более 200 магазинах нашей собственной сети. Покупатели оценили новинку за необычно-насыщенный вкус и разнообразные ингредиенты, – говорит административный директор хлебозавода “Салтовский” Владимир Гудыма. – Зарекомендовав себя с самой лучшей стороны и получив признание харьковчан, “Зерновой микс” будет выпекаться на постоянной основе, чтобы удовлетворить в полном объеме запросы наших потребителей”.

Начиная с 23 января, “Зерновой микс” можно будет купить не только в магазинах фирменной розницы, но и в других магазинах Харькова и Харьковской области. В дальнейшем “Зерновой микс” на ежедневной основе будет представлен также в крупных сетевых супермаркетах. (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий