Сушилка зерна: выгодно купить и прибыль получить

Хозяйственники быстро овладевают новыми технологиями и тщательно отслеживают благодаря интернету информацию о новинка в АПК. Они знают, что такое традиционная сушилка зерна в «СТРОНГАГРО», сравнивають ее с ноу-хау и не пропускают “мимо ушей” данные о преимуществах: • расход энергии на сушку зерна уменьшается в 1,3 раза • микроповреждений меньше на 6% • качество улучшается на 5% •…

Молоко оптом от “Экопрод”

продажа молока оптом – это гарантия демократической цены на продукцию, которая соответствует всему перечню стандартов качества. Благодаря оптовым закупкам молока компании, фирмы и предприниматели получают прекрасные перспективы для оптимизации расходов из своего бюджета. Покупая молоко оптом у проверенного производителя, все покупатели могут рассчитывать на максимальную свежесть продукции и абсолютную безопасность для их клиентов. Ведь молоко…

Украина: “Фермерские традиции” – новая линейка молочной продукции от ТМ “Ферма”

Компания “ТЕРРА ФУД”, лидер молочного рынка Украины, сообщает о расширении портфеля ТМ “Ферма” линейкой молочной продукции “Фермерские традиции”. Новинки производятся специальным фермерским способом, который позволяет сохранить натуральность, яркий кисломолочный вкус и аромат продукта. “Фермерские традиции” станут настоящей находкой для тех, кто выбирает натуральные молочные продукты. “Фермерские традиции” представлены тремя молочными продуктами “по-фермерски”: термостатный кефир 2,5%,…

Украина занимает второе место в мире по урожайности пшеницы

По данным американского департамента сельского хозяйства (USDA) в 2015/2016 маркетинговом году Украина заняла второе место в мире по урожайности пшеницы. Урожай пшеницы в Украине достиг 3,8 т/га. Это немного меньше, чем собирают фермеры в ЕС – 6 т с гектара. Третье место заняла Канада с урожайностью 2,9 т/га. По прогнозу американского департамента сельского хозяйства в…

Латвия: Bauskas alus планирует экспорт пива и кваса в Италию

Производитель пива и кваса Bauskas alus направил первую пробную партию продукции в Италию, сообщил агентству LETA член правления предприятия Владимир Барсков. “Посмотрим, какие будут отзывы. Очень возможно, что круг наших экспортных государств в этом году расширится. Сейчас основной наш экспортный рынок – Великобритания, мы также экспортируем в Ирландию, Эстонию, Литву, Швецию и Польшу”, – сказал…

Украина: Британец предложил свою кандидатуру на должность главы ГП “Укрспирт”

Основатель и собственник алкогольной компании ООО “Истерн Беверидж Трейдинг” (ИБТ) британец Нил Смит предложил свою кандидатуру на должность руководителя госкомпании “Укрспирт” для ее эффективного управления. “Будучи опытным кризис-менеджером, я решил предложить свою кандидатуру возглавить “Укрспирт”, раз уж существующие менеджеры настолько заняты собственным обогащением, что не считают нужным отвлекаться на работу”, – заявил он. По его…

Украина: Чеснок впервые составит конкуренцию импортному

В 2017 г. украинский чеснок впервые может стать серьезным конкурентом импортной продукции на рынке Украины. Кроме того, из-за существенного усиления конкуренции в августе-сентябре цены на чеснок могут заметно “просесть” впервые за последние 3 года. Именно такой сценарий событий прогнозируют эксперты плодоовощного рынка, учитывая имеющиеся тенденции в сегменте чеснока. “Украина всегда оставалась нетто импортером чеснока. Этот…

Франция: Cristal Union увеличит мощности своего наибольшего сахзавода

Cristal Union увеличит суточную мощность переработки сахарной свеклы с 23 тыс. т до 28 тыс. т. Французкая группа Cristal Union обнародовала план по увеличению суточной мощности переработки сахарной свеклы своего наибольшего завода в Bazancourt (Marne) с 23 тыс. т до 28 тыс. т к 2020 г. Согласно сообщению, вторая крупнейшая “сахарная” группа во Франции и…