ООО «Электромотор» предлагает печи Булерьян самых разных конфигураций.

Печи булерьян Везуви с варочной поверхностью – это уникальное устройство, которое совмещает в себе сразу две возможности: отапливать помещение и готовить пищу. Появилась она благодаря лесорубам, которые работали в лесах Канады и были вынуждены обогреваться с помощью простых средств, оказавшихся под рукой, и готовить для себя неприхотливую еду. В качестве топлива может использоваться широкий спектр сырья: торф, дрова, отходы от деревоперерабатывающего процесса, бумажные отходы.
В страны СНГ печь попала всего каких-то 20 лет назад, но даже за это непродолжительное время она успела завоевать признание.

Особенности печи Булерьян

Вес печи составляет 60 кг, габариты – 45,5 х 62 х 55,5 см, а диаметр дымохода – 12 см.
Так как печи Булерьян имеют определенный модельный ряд с типоразмерами от 00 до 05, конкретные характеристики будут зависеть от выбранной модели.

Особенности печи в том, что на двери располагается окошко, выполненное из прочного и качественного германского стекла с добавлением уплотнения из стекловолокна. Благодаря этому печь прослужит долгие годы.
Также внутри устройства имеются ребра жесткости, предотвращающие возникновение деформации.
Работать печь может в режиме газификации, а также в режиме быстрого обогрева.

Чем привлекает печь Булерьян :
• небольшие габариты, что делает устройство мобильным и легким для транспортировки;
• высокий КПД – около 80%;
• экономичность за счет того, что для обогрева требуется меньше топлива, и при этом оно используется на полную;
• надежность и долговечность благодаря использованию при сборке печи высококачественных деталей.

Как правильно устанавливать печь

Чтобы правильно установить печь Булерьян CANADA , необходимо руководствоваться инструкцией, в том числе, при выборе помещения для использования устройства – инструкцией по пожаробезопасности. Также нужно обеспечить хорошо функционирующую вентиляцию.

Печь Булерьян – это очень практичное устройство. Приобретая его, покупатель сразу получает и отопительный агрегат, и кухню для приготовления пищи. Применение печи достаточно широко. Устанавливать ее можно на даче, загородном домике, в гараже. Она станет отличным заменителем централизованного отопления.

По данным Яндекс Маркета, ООО «Электромотор» предлагает печи Булерьян по самой низкой цене.

Добавить комментарий