Опытные предприниматели и специалисты компаний, осуществляющих бизнес в молочной отрасли, и ее эксперты рекомендуют купить анализаторы жирности молока в «Альтекс» для оценки качественных показателей продукции. Объективные данные, полученные при помощи этого функционального измерительного оборудования, позволят оперативно собрать и предоставить максимально полную информацию о товаре.

Значения, которые позволяет изучить анализатор жирности молока
Это факторы, влияющие на его полезность, чистоту, вкусовые качества. Основные:
– процентное содержание основных питательных веществ продукта (протеины, жиры) и воды;
– уровень кислотности и лактозы;
– величина соматических клеток и сухого молочного остатка;
– удельная электропроводность состава, его температура и плотность;
– присутствие ингибиторов.

Оборудование от “Альтекс” незаменимо для предприятий и частного бизнеса, действующих в сельскохозяйственных отраслях (фермерское хозяйство, животноводческие комплексы), в сфере пищевой промышленности и научно-исследовательских услуг (лаборатории и пр.).

Основные преимущества анализаторов от “Альтекс”
В отличие от множества аналогов, устройства фирмы имеют оптимальные характеристики в соотношении “качество-цена”. Они имеют:
– доступную стоимость;
– высокую точность за счет использования в составе конструкции передовых европейских технологий (применяющих принцип ультразвука и др.);
– наличие карточки с подробными характеристиками товара;
Организуется оперативная доставка по всей территории Украины.
С помощью этого оборудования можно проводить анализ (https://kodkh.com.ua/magazin/oborudovanie-dlya-molochnoj-produktsii/analizatory-moloka) не только молока, но и всей группы молочных продуктов быстро и точно.

Добавить комментарий