Если вы хотите качественно и практично обустроить свою кухню, обратите внимание на модель кухонной мойки Franke Maris MRG 651-78. Ее можно уверенно назвать отменным образцом высокого германского качества. Она обладает стильным дизайном, комфортом в использовании и отличными эксплуатационными характеристиками.  Купить мойку Franke можно во львовском интернет-магазине.

Оцениваем преимущества модели
mojkaКухонная гранитная мойка этой модели имеет презентабельный и дорогостоящий вид. Одно из ее несомненных достоинств состоит в том, что она способна гармонично вписаться в кухонной пространство в любом стиле. Для того, чтобы эксплуатация раковины была не только удобной, но и безопасной, поверхность изделия обладает активной противомикробной защитой, которая препятствует появлению и росту болезнетворных бактерий. Сантехника устанавливается поверх столешницы.
Также в список несомненных достоинств стильной мойки Franke Maris MRG 651-78 стоит включить оптимальные размеры ее чаши – она широкая и достаточно вместительная. Благодаря этому в нее можно положить посуду самых разных размеров – от маленьких чашек и мисочек до больших блюд и кастрюль. Рядом располагается стальная сетка для сушки. Конструкция эргономична и позволяет экономить пространство на кухне. Все необходимое находится под рукой.
В производстве сантехники германский производитель использует суперпрочный материал Fragranit™. Благодаря уникальным свойствам фрагранита, кухонная мойка Franke обладает уникальной долговечностью и сохраняет свою первозданную красоту многие годы.
Покупаем сантехнику на выгодных условиях
В нашем интернет-салоне вы можете заказать сантехническое оборудование бренда Franke Maris прямо сейчас и на лучших условиях. Мы готовы доставить сантехнику в любой регион страны в краткий срок. Если у вас возникли вопросы по модели, ее оплате или доставке, обращайтесь за помощью к нашим консультантам. Кухонная мойка всегда к вашим услугам. Мы продаем также смесители, дозаторы, вытяжки, духовые шкафы, варочные поверхности, микроволновые печи и посудомоечные машины Franke.
Каждый покупатель может не сомневаться в достойных эксплуатационных характеристиках и долговечности германской сантехники для кухни. Для вашего спокойствия мы предоставляем гарантию 10 лет на модель Франко Марис MRG 651-78. Вы можете выбрать мойку желаемого цвета – варианты цветового оформления различны. Стоимость нашей продукции, в отличие от ее качества, невысока.

Добавить комментарий