Генеральным директором ООО “Украинский Ритейл”, управляющей компании торговой сети “Брусничка”, с 6 июня 2016 г назначен Валдас Пузерас. На этом посту он сменил Дмитрия Кулика, который возглавлял компанию в течение последних пяти лет.

Новоназначенный глава компании Валдас Пузерас имеет высшее экономическое образование, более 15 лет успешного опыта работы в сфере розничной торговли, FMCG, консалтинга. Свой карьерный путь начал в международной консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers (PwC), позже занимал руководящие должности в торговой сети Rimi Baltic в Литве, пивоваренной компании Carlsberg в Беларуси и Казахстане, в сети гипермаркетов “Простор” в Беларуси.

“Я рад присоединиться к коллективу компании “Украинский Ритейл” и благодарю акционеров за оказанное мне доверие, – отметил Валдас Пузерас. – Объединив имеющиеся достижения “Бруснички” за последние несколько лет и лучшие практики зарубежного опыта, мы сможем добиться еще более впечатляющих результатов как с точки зрения темпов роста и прибыльности сети, так и с точки зрения поддержания высокого качества обслуживания покупателей.” (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий