С 25 по 27 марта в Национальном выставочном комплексе “Узэкспоцентр” пройдут две Международные выставки пищевой индустрии и сельского хозяйства Узбекистана – WorldFood Uzbekistan 2015 и AgroWorld Uzbekistan 2015. Организаторами мероприятий являются Международная выставочная компания ITE Uzbekistan и группа компаний ITE.

По данным организаторов, в этом году на выставках примут участие 183 компании из 26 стран занятых в сфере выпуска продуктов питания, напитков, ингредиентов, а также семян, сельхозтехники, птицеводства и животноводства. На этих выставках предпринимателям будет представлена уникальная возможность наглядно ознакомиться с развитием пищевой отрасли и сельского хозяйства, с самыми современными технологиями и оборудованием от ведущих производителей и поставщиков из разных стран, получить сведения из первых уст о продукции отечественных и зарубежных предприятий, обменяться опытом с всемирно известными производителями.

Каждый специалист, желающий посетить экспозицию, имеет возможность предварительно спланировать свой день и получить билет на выставку заранее, путем прохождения online регистрации на официальных сайтах мероприятий WorldFood Uzbekistan 2015 и AgroWorld Uzbekistan 2015. Более того, с этого года доступно мобильное приложение WorldFood Uzbekistan, где также можно получить пригласительный билет, ознакомиться со списком и описанием экспонентов и их продукцией, расположением павильонов и участников в выставочном комплексе, обратиться к организаторам. (UzReport.uz/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий