14 декабря, в Харькове, по ул. Академика Павлова, 120, на территории торгово-развлекательного центра откроется пятый в городе и семнадцатый в сети гипермаркет известной украинской сети “Велмарт”, тем самым компания значительно увеличит свои позиции в харьковском регионе. Как сообщили в пресс-службе, общая площадь заведения составляет 3376 кв. м., торговая – 2532 кв. м. В магазине будет работать 20 касс, в том числе 8 касс самообслуживания.

В “Велмарте” будет большой выбор социальной весовой продукции, товаров на вес и на разлив. Благодаря отсутствию затрат на упаковку и рекламе бренда, такая продукция стоит дешевле. Покупатели получат качественный продукт по минимально низкой цене: подсолнечное масло, крупы и макароны, кондитерские изделия, бакалея, специи, рыбные снеки, корма для животных, широкий выбор замороженной рыбной продукции, а так же стиральные порошки и кондиционеры, мыло и средства для мойки и стирки. В гипермаркете будут работать восемь инновационных касс самообслуживания, также будет присутствовать собственное производство – мясной и рыбный отделы, кулинария и кондитерская.

Один из полюбившихся отделов у покупателей сети “Велмарт” это сезонные предложения, в котором размещены всевозможные товары, посвященные приближающемуся празднику или сезону. В преддверии нового года, в одном месте можно найти все необходимые товары для идеального праздника: от елок, украшений, игрушек, гирлянд до новогодних костюмов, сувениров, посуды и мягких игрушек в виде символа 2015 г., и все это по низким, акционным ценам. (malls.ua/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий