Миссия группы компаний, производящих посуду Филипяк, – пропаганда здорового образа жизни. В своем производстве компания Филипяк Милано использует только продукты самого лучшего качества и самой высокой пробы. Это подтверждено многочисленными сертификатами и гарантией на некоторые продукты, например посуду Филипяк, – 25 лет. Также Филипяк Милано регулярно проводит образовательные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.
Посуда Филипяк – помимо здоровья и качества, еще и показатель вашего статуса. Основой для ее производства стали самые новые технологии, уникальные разработки профессиональных мастеров своего дела. Различные испытания, тесты и исследования, в том числе, медицинские, использование материалов высочайшего качества, – все это привело к тому, что Филипяк занимает одно из престижных мест на рынке в сегменте премиум-класса.
Основой в формировании стратегии развития стала поддержка проектов в области здравоохранения, а также активное участие в современной социальной политике, направленной на пропаганду правильного питания и образа жизни.
Филипяк Милано, используя многолетний опыт в производстве эксклюзивных продуктов, занимается не только посудой премиум класса Филипяк, но и производством натуральной косметики, наборов столовых приборов, сервизов из великолепного изысканного фарфора, современных ножей, кованных и керамических, – эти продукты выпускаются под такими престижными брендами как: Linea Natura, Kallman, I Disegno, Филипяк Милано. Всю продукцию группы компаний отличают собственный уникальный стиль и высочайшее качество.
И все-таки основным продуктом Филипяк Милано является посуда Филипяк.
Ниже хотелось бы привести ее характеристики:
•    материал – хромоникелевая сталь Cr-Ni 18/10 (прочность, долговечность, экологическая безопасность, устойчивость к воздействию кислот, щелочей, бактерий);
•    процесс обработки – сатинирование с использованием электрической дуги (эстетическая привлекательность устойчивость к механическим повреждениям;
•    защита от коррозии;
•    форма краев, облегчающая переливание жидкостей;
•    гарантия – 25 лет;
•    возможность готовить без использования жира, соли и воды;
функциональный привлекательный дизайн, сочетающий в хай-тек и кантри.