Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайта! Приближается осень и межсезонье, а это значит, что всем бодибилдерам в самую пору задуматься о наборе мышечной массы.

Как известно, основным строительным материалом для роста мышц является белок. Согласно многочисленным исследованиям, его нужно ни много ни мало – минимум 2 грамма на один килограмм собственного веса атлета. То есть, если спортсмен весит, например 90 кг, то для успешного набора мышечной массы ему потребуется как минимум 180 грамм белка в сутки. Конечно, употребить такое количество протеина из пищи обычного приготовления довольно проблематично и тяжело для желудка, поэтому, есть смысл прибегнуть к спортивному питанию. Казеиновый протеин  – белок, приготовленный в виде пудры, синтезированный из натурального молока. Его преимущество в сравнении с сывороточным – более длительное усвоение, благодаря чему Ваши мышцы будут постоянно подпитываться белком.

Также, существует и более прогрессивная альтернатива – гейнер. Гейнер – это специальное спортивное питание, в котором собран идеальный для прироста мышечной массы и скорейшего восстановления после тяжелых тренировок аминокислотный профиль. Гейнер включает в себя необходимое количество протеина, а также креатин, который способствует еще лучшему усвоению протеина. BioTech Hyper Mass 5000  – идеальный выбор для большинства людей, тренирующихся в спортзале. Его основное преимущество – великолепное качество при относительно невысокой цене.

Помимо протеина и креатина, для полноценного питания спортсмену необходим еще и комплекс витаминов, содержащий все нужные организму микроэлементы, способствующие усвоению белка, хорошему самочувствию и повышению силовых показателей. Universal Animal Pak содержит все необходимое для Вашего костно-связочного аппарата. Этот комплекс витаминов и минералов вмещает в себе порядка 10 таких необходимых элементов, как витамин A, витамины B, C, D, E, тиамин, рибофлавин, ниацин, кальций, фосфор, йод, магний и многие другие полезные вещества. Принимать такие витамины рекомендуется до, или сразу после еды, поскольку именно эти временные промежутки являются оптимальными для усвоения витаминов. Очень удобным решение является их пакетная расфасовка – Вам больше не понадобится «на глаз» определять необходимую дозировку, так что принимать данный комплекс витаминов быстро и удобно, а желаемый эффект не заставит себя долго ждать.

Добавить комментарий