Один из крупнейших украинских продуктовых ритейлеров, сеть супермаркетов “Фуршет”, объявляет об открытии третьего супермаркета на территории Львова. В начале июля в торговом центре, что по ул. Зубровская, 38 во Львове, начал свою работу супермаркет “Фуршет”. Отличное место расположения в микрорайоне Сихов, удобная транспортная развязка, несколько парковок, часы работы, комфортные для покупок всеми жителями района.

“У каждого магазина сети “Фуршет” есть свое лицо. Этот супермаркет будет светлым. В нем мы использовали нашу привычную цветовую гамму, но за счет панелей нежных пастельных цветов и больших фасадных окон зал будет всегда светлым. Новинкой этого района станет относительно большая как для супермаркета пекарня с широким ассортиментом выпечки. Залогом успеха третьего “Фуршета” во Львове является объединение нашего опыта работы в Галичине с представленностью на торговой точке известных международных брендов, торговых марок национальных и местных производителей”, – говорит Геннадий Карлинский, директор по маркетингу сети супермаркетов “Фуршет”.

В супермаркете с первых дней работы действует программа лояльности FISHKA, которая работает в сети больше года. Это еще одно преимущество для владельцев карт лояльности и возможность присоединиться к программе – для новых клиентов. Напомним, что сеть супермаркетов “Фуршет” представлена в 20 областях Украины и Автономной Республике Крым. Насчитывает 104 магазина, три из которых работают по франчайзингу. 95 работают под брендом “Фуршет”, 8 – под брендом “Гурман-Фуршет” и один – под брендом “Народный”. Также сеть “Фуршет” представлена в Республике Молдова – 11 супермаркетов и в Грузии – 4 супермаркета. “Фуршет” производит продукцию под двумя собственными торговыми марками – “Фуршет” и “Народная”, которые продаются в супермаркетах “Фуршет” и “Народный” по всей территории Украины, Молдовы и Грузии. По состоянию на конец 2013 г. доля СТМ в товарообороте сети составляет 9,85%. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий