Этим летом ТМ “Балтика” подготовила сюрприз для своих потребителей. В продаже появилась лимитированная серия пива “Балтика №7 Экспортное” в металлических банках с оригинальным дизайном. “Балтика №7” – пиво, вкус которого знают и любят на 5 континентах. Серия коллекционных банок “семерки” раскрывает суть и подчеркивает особенности континентов, где продается этот сорт пива. Так, в серию вошли 3 банки объемом 0,5 л с оригинальным дизайном, в котором воплотились характерные черты Америки, Азии и Европы.

Новинку производит Киевский завод компании Carlsberg Ukraine, и она уже доступна в продаже. Стоимость пива “Балтика №7” в новой упаковке будет равна стоимости пива в обычной банке такого же объема. Отметим, что на сегодняшний день ТМ “Балтика” является лидером премиального сегмента в Украине с долей в 22% по итогам 2013 г. Линейка бренда представлена шестью сортами: “Балтика 0 Безалкогольное”, “Балтика №3 Классическое”, “Балтика №7 Экспортное”, “Балтика №9 Крепкое”, “Балтика Разливное” и “Балтика Разливное Нефильтрованное”.

Елена Ляшевская, ведущий бренд-менеджер ТМ “Балтика” компании Carlsberg Ukraine:”Международный бренд “Балтика” предлагает своим поклонникам насладиться непревзойденным вкусом пива в новой оригинальной упаковке. Каждая банка имеет свои дизайнерские “изюминки”. Успейте оценить особенности каждой банки из лимитированной серии, так как предложение будет действовать лишь до конца этого сезона”. (Балтика/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий