Новый майонез “Провансаль Постный” к началу Великого поста запустила в производство Донецкая майонезная фабрика (группа “Lauffer”). Продукт расширит линейку соусной продукции ТМ “Урожай” и ТМ “Slavolia”, которая уже сейчас насчитывает около десятка популярных позиций. “Постный майонез создан по специальной рецептуре на основе растительных ингредиентов и не содержит продуктов животного происхождения, –  рассказал руководитель направления FMCG группы Lauffer Андрей Воробьев, – Если Вы вегетарианец или просто ограниченно употребляете животные жиры, “Провансаль Постный” поможет Вам разнообразить меню в Пост и сохранит традиционный вкус любимых блюд”. В магазинах “Провансаль Постный” уже представлен в чаб-паках весом 400 г. под ТМ “Slavolia”, а также в упаковке фил-пак 390 г. под ТМ “Урожай”.

Учитывая тенденцию постоянного роста количества людей, соблюдающих пост в Украине, компания рассчитывает на повышенный спрос и увеличение объема продаж.  По словам Андрея Воробьева, добавление в линейку уже существующих соусов специальных продуктов, таких, как например, постный майонез, безусловно, повышает лояльность покупателей к производителю. “Помимо постного, мы выпускаем салатный майонез и всегда такие продукты пользуются повышенным спросом. Безусловно, тот факт, что большое количество людей, соблюдающих пост, отдают предпочтение продукции нашей компании, для нас очень ценен, – говорит Андрей Воробьев.

Lauffer – одна из крупнейших украинских бизнес-групп, лидер в отрасли переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания. Обладает диверсифицированным портфелем активов по всей территории Украины. Группа занимает лидирующие позиции по производству хлебобулочных изделий в Украине, объединяя 35 хлебозаводов в Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областях, АРК и ряд торговых компаний, которые осуществляют оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции. В состав группы входят мукомольные комбинаты в Мариуполе, Донецке и Симферополе, элеваторы и зерносклады в Центральной и Восточной Украине. Lauffer является крупным производителем и экспортером масложирового рынка Украины. Кроме того, в состав группы входит ряд фабрик по производству майонеза, макаронных изделий, консервной и другой продукции. (ДЕЛО/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий