В республике Коми региональный партнер “АСТОР” компания “Формула торговли” успешно провела внедрение автоматизированной системы управления “АСТОР: Ваш магазин” в магазине самообслуживания ООО “Бахус”.
ООО “Бахус” является владельцем двух продовольственных магазинов и склада в г. Воркута. Руководство компании за помощью в автоматизации одного из магазинов и офиса организации обратилось в компанию “Формула торговли”.
На момент обращения у ООО “Бахус” уже были закуплены: программный продукт 1С-Рарус: торговый комплекс «Продовольственные товары, ред 8» и часть оборудования.
Однако предыдущий интегратор не справился с поставленной задачей автоматизации и бросил проект. Региональный партнер “АСТОР” компания “Формула торговли” предложила ООО “Бахус” более функциональный программный продукт для автоматизации розничной торговли.
В результате реализации проекта в офисе компании были автоматизированы 3 рабочих места оператора на базе “АСТОР: ваш магазин – модуль центр”. Специалисты “Формулы торговли” выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения и компьютерного оборудования, обучили специалистов ООО “Бахус” ведению оперативного и финансового учета в установленных программах.
В магазине на базе “АСТОР: ваш магазин – модуль магазин” автоматизировано 2 рабочих места кассира и 1 рабочее место оператора. Была выполнена настройка обмена данными между центром и магазином. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-супермаркет АСТОР (Upgrade).
Квалифицированные специалисты “Формулы торговли” выполнили установку, настройку и подключение оборудования, а также провели обучение сотрудников и выполнили запуск автоматизированного магазина в запланированные сроки.
На данном этапе специалистами компании “Формулы торговли” осуществляется пост-пусковое сопровождение (консультационная поддержка, выезды на объект, доработки).
Автоматизация торговли – центра и первого магазина ООО “Бахус” прошли успешно. В перспективе возможна дальнейшая автоматизация еще одного розничного магазина и оптового склада организации. (rb.ru/Пищепром Украины. СНГ, мира)