22 сентября состоялась дегустация новой линейки вин ТМ “Золотая Амфора”. Новая линейка полусладких вин предназначена в первую очередь для женщин. Об этом стало известно на месте события.

ТМ “Золотая Амфора” выпустила новую линейку вин. Виноделы компании создали 3 абсолютно уникальных полусладких вина: красное, розовое и белое. “Софи Блан” от ТМ Золотая Амфора названо в честь французской актрисы. Легкое белое полусладкое вино, изготовленное из винограда сортов Ркацители и Совиньон и смеси белых европейских сортов, отличается округлым, сбалансированным вкусом. На создание “Мари Розе” виноделов вдохновила Мария Конти-Розе, обладательница лучшего розария в Италии. Мари была трепетной и чувственной, то же можно сказать и о вине. “Милен Руж” названо в честь Милены Гарсии де Руж – одной из немногих женщин тореадоров. Красное вино “Милен Руж”, его сложный букет с нотами шоколада, вишни и корицы: от прохладного интереса до горячей страсти, от терпкой ревности до округлой нежности.

Новая линейка полусладких вин предназначена в первую очередь для женщин и женских посиделок. Оно создано исключительным способом с учетом всех женских предпочтений. Это вино, которое создает настроение и способствует расслаблению. Линейка этих вин предназначена для ценителей сортовых вин. Учитывая последние европейские тенденции виноделия и вкусовые предпочтения потребителей. Эти вина обладают изысканным вкусом и богатым ароматом. Они изготовлены из самых популярных европейских сортов винограда – Каберне и Шардоне. (Мост-Днепр/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)