Компания «Добродия Фудз», один из крупнейших производителей овсяных круп в Украине, запустила производство новой линейки гранолы San Granola. Об этом 21 декабря сообщила пресс-служба компании.

Как уточняется, продукция представлена в обновленной упаковке пятью вкусами: с черным шоколадом и клубникой; с манго и бананом; с ягодами и суперфудами; с орехами и фиником; с яблоком и корицей. Гранола изготовлена на основе полезных и натуральных ингредиентов (цельнозерновые овсяные хлопья собственного производства, фрукты, ягоды, орехи, мед, суперфуды).

В компании отметили, что рост уровня популярности категории «гранола» наблюдался в предыдущие годы, хотя в 2022 году произошло небольшое снижение. Прогнозируется, что в 2023 году рынок вернется на довоенный уровень и будет расти.

«Сегодня мы наблюдаем увеличение количества потребителей, предпочитающих готовые продукты питания быстрого приготовления, которыми можно быстро перекусить в любое время и в любом месте. И многие из них предпочитают именно натуральные и полезные продукты. Поэтому мы презентуем новую линейку продукции, которая изготовлена из высококачественного сырья на современном оборудовании, что гарантирует ее безопасность и отличный вкус», – отметила директор компании «Добродия Фудз» Ирина Брославцева.

Новая линейка гранолы San Granola будет представлена на полках супермаркетов национальных сетей уже в начале следующего года. (АПК-Информ/Пищепром Украины)

Добавить комментарий