Cabana Las Lilas, премиальный бренд группы Minerva Foods, осуществил первую в своей истории отгрузку мясных отрубов в вакуумной упаковке со своего завода в Росарио, Санта-Фе, в Доху, в Катар. «Это важная веха для нашего бренда», — говорят представители компании об отгрузке, которая была произведена с соблюдением всех строгих правил, предъявляемых арабскими рынками.

Отгрузка была произведена в соответствии со всеми строгими правилами, требуемыми арабскими рынками для экспорта мяса, и прошла сертификацию «Халяль».

Отдел маркетинга Minerva Foods в Аргентине прокомментировал: «Это важная веха для нашего бренда — отправить в Катар первую партию говядины премиум-класса, соблюдая все правила, которые требует от нас арабский рынок, а также имея сертификат халяль.

Кроме того, представители компании уточнили, что для получения этой сертификации процесс требует производства в соответствии с обрядом халяль, где обученный референт сертифицирует каждый килограмм произведенного мяса и гарантирует, что при производстве и хранении продукт не контактирует с продуктами других линий. (meatinfo.ru/Пищепром Украины)

Добавить комментарий