ООО «АТБ-Маркет» (Днепр), которое владеет сетью магазинов «АТБ» в Украине и входит в одноименную корпорацию, по итогам 2021 года увеличило товарооборот на 20% по сравнению с 2020 годом до 179,8 млрд грн.

По словам сергея Демченко, руководителя отдела корпоративных коммуникаций корпорации «АТБ» в Facebook, в прошлом году компания открыла 118 новых магазинов сети, а 61 торговая точка была реконструирована. Кроме того, было создано около 6 тысяч рублей. новые рабочие места.

Согласно отчету, предприятия корпорации заплатили 19,5 млрд грн налогов и сборов, увеличив прошлогодние показатели на 23%.

Как сообщалось, ООО «АТБ-Маркет» увеличило товарооборот на 18,2% по сравнению с 2019 годом до 149,8 млрд грн в 2020 году.

Корпорация «АТБ» – это объединение крупных украинских предприятий, которые работают в таких сферах бизнеса, как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, предоставление услуг в сфере спорта и отдыха. В корпорации работает более 70 тысяч человек. работников. (Интерфакс/Пищепром Украины)

Добавить комментарий