Немецкий производитель техники для дома Braun выпустил большое количество моделей блендеров. Среди его разработок есть как погружные, так и стационарные модели. В этом обзоре описан блендер Braun MQ 775 Patisserie, который относится к серии MQ.

MQ7 — «умная» готовка

Начать стоит с описания главной особенности серии MQ7. Она заключается в функции плавного контроля скорости. Вместо использования привычной ступенчатой системы скоростей пользователь может регулировать интенсивность работы с помощью силы нажатия на кнопку старта. Это позволяет выбирать нужный режим прямо во время работы. Дополнительные кнопки при этом не требуются. Такое решение стало очередным шагом на пути к эргономичности.

Дополнительное преимущество этих блендеров в том, что их можно использовать одной рукой. Это значительно облегчает готовку сложных блюд и выполнение стандартных задач.

Braun MQ 755 — удобство и производительность

Конструктивные особенности

Блендер ручной braun mq775 patisserie — яркий представитель серии, который объединил в себе высокую мощность и комфорт при использовании. Его отличительные черты — кнопка регулировки скорости, обладающая довольно большим размером, а также ручка с прорезиненной основой. Эти особенности позволяют легко удерживать блендер во время работы, регулируя интенсивность вращения.

Погружная часть имеет запатентованное производителем Braun строение. Ножка выполнена в форме колокола, а ножи изготовлены из нержавеющей стали.

Большой набор комплектующих

Покупка блендера браун mq 775 становится еще выгоднее благодаря большому количеству насадок и прочих комплектующих. Покупатель получает:

  • стакан на 600 мл;
  • кухонный комбайн;
  • измельчитель;
  • насадки для терки и шинковки;
  • насадку-крюк, позволяющую замешивать тесто;
  • венчик для взбивания масла, кремов, яиц и прочих мягких продуктов.

Функциональность

Вместе с блендером braun mq 775, купить который можно в интернет-магазине Stylus, пользователь получает комбайн объемом 1500 мл. У него есть 4 основные функции:

  1. перемалывание;
  2. терка;
  3. шинковка;
  4. замешивание теста.

После использования блендер можно легко почистить, так как его погружная часть отсоединяется от основы. Использование современных технологий вкупе с немецким качеством делают эту модель надежной и эффективной.

Добавить комментарий