Бумажные стаканчики – важная продукция, которая необходима всем заведениям общественного питания, торгующим напитками на вынос. Компания “Экопосуд” предлагает качественные емкости, которые послужат  не только практическим, но и рекламным целям: если бумажные стаканчики заказывать сразу с логотипом, то они повысят узнаваемость бреда компании.

Почему такую продукцию лучше приобретать у “Экопосуд”? Фирма контролирует качество на всех этапах изготовления, причем сырье используется только высококачественное и экологически чистое, то есть изготовленная из него продукция будет совершенно безопасной.

На бумажные стаканчики от “Экопосуд” в процессе изготовления можно нанести не только логотип компании, но и любую картинку или надпись.

В ассортимент продукции от этой компании входят простые одноразовые одно- и двухслойные стаканчики и изделия из крафт-картона с логотипом или без него. В качестве дополнительной продукции предлагаются термочехлы и подставки.

Компания зарекомендовала себя благодаря многолетней безупречной работе на рынке одноразовой посуды из картона. Ее продукцию можно увидеть в вендинговых автоматах, на предприятиях быстрого питания и даже в офисах.

Бумажные стаканчики от “Экопосуд” – это экологически чистая посуда, которая благодаря качественному сырью никак не влияет на здоровье, не изменяет вкус налитого в нее напитка и, конечно же, не протекает. Также такие изделия на удивление хорошо сохраняют температуру того, что в них налито.

Компания предлагает стаканчики разных объемов, так что можно подобрать их по мере надобности. Размеры: 110, 185, 210, 250, 340, 520.

Что касается рисунка, то можно приобрести как обычные стаканчики, так и с нанесением надписей, логотипов, рисунков. Однослойные картонные изделия имеют белый цвет, а произведенные из крафт-картона – натуральный бежевый. Именно крафт-картон становится все более популярен благодаря своей высокой экологичности и большей прочности по сравнению с обычным, даже двухслойным картоном.

Компания специализируется на оптовом отпуске своей продукции, опт может быть крупным или мелким. Выгодная стоимость такой продукции и широкие возможности для ее использования формируют устойчивый спрос и делают ее приобретение правильным решением.

Запомните: компания “Экопосуд”, Украина, Харьков,  ул. Основянская, 55, тел.: +38 063 962-50-65, +38 057 750-92-29, ecoposud.info@ukr.net.

Добавить комментарий