Молочная компания “Галичина”, которая работает на рынке уже 20 лет, изменила дизайн и выпустила новый, уникальный для Украины продукт по авторскому рецепту – карпатский йогурт. Запуск линейки карпатских кисломолочных продуктов стал результатом длительных исследований потребностей и предпочтений потребителей, изучение новейших мировых трендов и традиций молочного производства Галичины.

“Мы не просто изменили дизайн, мы проделали большую работу, благодаря которой удалось выпустить национальный продукт – карпатский йогурт, – рассказывает директор по маркетингу МК” Галичина “Оксана Андрушкив. – Это чистый кисломолочный продукт. Разработанна авторская рецептура, уникальное сочетание заквасок, соответствующий вкус, консистенция, которая соответствует классическим вкусам карпатской кисломолочной продукции, нежный сметанный вкус, без остроты, без кислинки, а с легкой сметанковистю. Поэтому прежде всего это является новым продуктом для Украины”.

Запустив новый продукт – карпатский йогурт, компания закрепляется на рынке как йогуртно-кефирный бренд в Украине.

Отметим, по данным АСNielsen, в прошлом году в категории питьевых йогуртов “Галичина” была на второй позиции в Украине, в категории кефирные – бренд №3. За первый квартал 2018 году компания значительно улучшила свои показатели. Если объединить йогуртную и кефирную категории, где “Галичина” является сильной, то бренд фактически получает первенство в Украине.

Несмотря на инвестиции в разработку уникальной рецептуры и ребрендинг, цена йогурта для потребителей останется неизменной. “Цена продукта слегка изменится для нас. Изменение рецептуры (например, для наших фруктовых йогуртов снизили сахар и увеличили фруктовую основу) несколько увеличит стоимость продукта, но потребитель этого не почувствует”, – отмечает Оксана Андрушкив.

Молочная компания “Галичина” – одно из крупнейших молочных предприятий в Украине, расположена на Львовщине. Компания основана в 1998 году. На сегодня является одним из лидеров по производству кисломолочной продукции и один из крупнейших производителей йогуртов в Украине. Ее продукцию можно приобрести во всех регионах Украины.

87% сырья предприятие получает из фермерских хозяйств, обеспечивает высокое содержание белка, качественные показатели молока и произведенной продукции.

40% молока происходит из Карпатского края, а именно из Ивано-Франковской и Львовской областей. Остальные из Волынской, Тернопольской, Черкасской, Хмельницкой, Винницкой областей.

Завод молочной компании “Галичина” оснащен современным европейским оборудованием: Tetra Pak (Швеция), ALFA LAVAL (Швеция), GЕА (Германия), Оbrам (Польша), ТEWES-BIS (Польша), ТEWES-KLIMA (Польша). (Epravda.com.ua/Пищепром Украины)

Добавить комментарий