Ассоциация “Украинский клуб аграрного бизнеса” (УКАБ) и “Киевский международный контрактовый ярмарок” подвели итоги опроса сельхозпроизводителей в рамках Всеукраинского конкурса “Агробренд-2018”. В рамках выставки “Зерновые технологии 2018” состоялось награждение победителей и лауреатов.

Как говорится в сообщении УКАБ, идея конкурса “Агробренд” заключается в стимулировании конкуренции среди компаний в сфере разработки новых технологий и решений, которые будут совершенствовать работу аграрного сектора.

“За девятилетний период награждения лучших брендов прослеживается цикличность появления новых имен и четкий тренд повышения качества и эффективности технологий и услуг, предоставляемых компаниями”, – отметил генеральный директор ассоциации “Украинский клуб аграрного бизнеса” Тарас Высоцкий.

Победителем в номинации “Производители кормов” стала компания “Агровет Атлантик”, второе и третье места заняли “Цехаве Корм ЛТД ” и Trouw Nutrition.

Первое место среди “Производителей средств агрохимии”, согласно опросам респондентов, заняла компания Syngenta, лауреатами стали Bayer и BASF.

Еще одно победу компания Syngenta получила в номинации “Производителей семян сельскохозяйственных культур”, лауреатами стали бренды Pioneer и Monsanto.

Компания “Эридон” была отмечена в номинации “Дилеры и дистрибьюторы”. Лауреатами этой категории стали “Техноторг” и “АМАКО”.

Согласно результатам опроса, лучшим “Финансовым учреждением АПК” признан “ПриватБанк”, соответственно второе и третье места заняли “Райффайзен Банк Аваль” и Credit Agricole.

Конкурс “Агробренд” основан ассоциацией “Украинский клуб аграрного бизнеса” совместно с ООО “Киевский международный контрактовый ярмарок” в 2009 году. Цель конкурса заключается в формировании и развитии осведомленности в брендах, объективной оценке эффективности маркетинговой политики ресурсных компаний, изучении динамики рынка и изменений в требованиях потребителей. По результатам конкурса происходит награждение самых успешных брендов в области АПК. По результатам конкурса награждение победителей состоялось на праздничной церемонии в рамках открытия выставки “Зерновые технологии 2018”. (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий