Бизнесмены Пакистана готовы закупать в Молдове свежие овощи и фрукты и другую продукцию, а также инвестировать в развитие этих и других секторов. Конкретные проекты сотрудничества будут обсуждены на молдавско-пакистанском бизнес-форуме, который состоится в Кишиневе 31 марта с участием около 20 компаний Пакистана, передает NOI.md.

По сообщению Торгово-промышленной палаты Молдовы, в форуме примут участие следующие пакистанские компании: Shafique Sarhad Goods, CRI International, J & G, AA Rice Processing Mills, Mian Zafar & Co, M Amin & Company, Mian Zafar & Co, Mughal Scanners & Printers, Technolinks, Makkah Paper & Mills, Luna Travels, Leads Tech, Ali Constructors & Developers, CardiacEye Intl., CLC, Rice Traders, Haq Chain Designer и др.

Данные компании заинтересованы в поставках молдавских свежих фруктов и овощей и другой сельскохозяйственной продукции на рынок Пакистана. В рамках молдавско-пакистанского бизнес-форума будут организованы двусторонние встречи, в ходе которых можно будет установить прямые деловые и партнерские отношения с компаниями из Пакистана. (АПК-Информ/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий