Семена цветов в Украине можно приобрести теперь не только в магазине, но и путем онлайн покупки. Наш интернет-магазин представлен широким ассортиментом высококачественных семян цветочных культур от самых простейших видов до экзотических. В каталоге на сайте размещены цветные фотографии цветов с их подробным описанием.
mnogoletnyeПри выборе семян будущей клумбы следует помнить, что цветы бывают: однолетними, двулетними и многолетними.
Однолетники
Именно однолетники имеют самый продолжительный период цветения. Цветение начинается весной и продолжается до глубокой осени. Отлично подойдут для клумбы такие однолетники, как петуния, левкой, сальвия, бархатцы, лобелия и другие.
Двулетники
Пик цветения у двулетних растений приходится на второй год. Двулетники – это маргаритки, примула, виола колокольчики.
Многолетники
Такие цветы могут расти на одном месте несколько лет подряд. Разнообразие многолетников представлено аквилегией, пионами, космеей и др. Одни из них цветут в начале лета, а другие могут зацветать только к августу.
Поэтому, подбирая цветы для будущей клумбы, следует учитывать период их цветения, а также их разновидности (цветы бывают низкорослыми, высокорослыми, вьющимися и т.д.).
Следует обратить внимание на то, какой вид почвы а, также, климат подходят тому или иному виду растений. Есть растения засухоустойчивые, теплолюбивые, а другие любят тень, морозостойкие.
Подробные характеристики того или иного вида цветов представлены в описаниях к каждому виду.
Клумба для начинающего цветовода
Если вы начинающий цветовод, то следует обратить внимание на следующие рекомендации:
٠При составлении клумбы следует выбирать простые и неприхотливые цветы. Следует определиться и с цветовой гаммой цветника.
٠Четко ознакомьтесь с характеристиками растений, способами их проращивания, высаживания, полива и ухода.
٠Высаживайте цветы группками, так они буду более красиво смотреться на клумбе.
Гарантии
Наша компания гарантирует своим клиентам отличное качество реализуемых семян. Приобрести товар можно после оформления заказа на сайте. Доставка семян осуществляется по назначению почтой. Компания гарантирует целостность и сохранность заказа.
Выбирая семена в нашем интернет-магазине, вы не только экономите время, занятое поисками продукции, но и получаете товар отличного качества по низкой цене. У нас вы можете купить не только семена цветов, но и овощей (https://florium.ua/ru/vegetable-seeds/), садовый инвентарь. Для оптовых покупателей действуют хорошие скидки.

Добавить комментарий