В апреле 2015 г. компания “Сады Придонья” начала выпуск новых детских овощных соков на основе собственного сырья, сообщает пресс-служба компании.

Развитие собственной сырьевой базы и производство продукции на основе своего сырья – это важная составляющая стратегии компании “Сады Придонья”. Объёмы выращиваемой с/х продукции ежегодно увеличиваются, чтобы обеспечить потребности производства. Так, в 2015 г. посевные площади кабачка, самого востребованного овоща для прикорма детей, увеличены до 100 га. Прогноз сбора урожая – 3,5 тыс. т, из которых будет произведено 3 тыс. т кабачкового пюре.

“Использование собственного сырья позволяет нам гарантировать высокое качество и безопасность продукции, – говорит бренд-менеджер по ТМ “Спелёнок” Виктория Вахрамеева. – Поэтому мы постоянно осуществляем работу по разработке новых продуктов и расширению ассортимента продукции из фруктов и овощей, выращенных в хозяйствах компании. Уже в апреле наши потребители смогут познакомиться с новыми вкусами – соком “Кабачок-виноград” и нектаром “Тыква с мякотью”. Благодаря своим полезным свойствам кабачок является наиболее популярным из овощей на стадии ввода прикорма. Именно поэтому мы решили создать сок “Кабачок-виноград” на основе собственного кабачкового пюре, уже хорошо знакомого большинству наших маленьких потребителей. Теперь они смогут не только есть, но и с удовольствием пить сок из кабачка. Сбалансированный ассортимент соковой линейки дополняет однокомпонентный нектар из тыквы”. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий