Данфосс – международный производственный, который занимается выпуском различного оборудования, используемого в тепловой, холодильной, электрической и вентиляционной отрясли. Кроме того, оборудование фирмы Данфосс применяется в кондиционировании. Концерн является создателем множества уникальных технических решений, которые сегодня внедрены в промышленность. Продукция датского предприятия Danfoss не наносит никакого вреда окружающей среде, и все время повышает уровень качества предлагаемых для покупки изделий. Благодаря всему перечисленному оборудование от этого производителя обеспечивает экономию энергию во время эксплуатации, а также увеличивает уровень эффективности промышленности и повышает комфорт жизнедеятельности систем.
Особое внимание со всего широкого спектра продуктов компании, заслужили устройства, предназначенные для использования в кондиционировании и холодильной отрасли промышленности. Из множества устройств стоит выделить компрессоры и агрегаты Maneurop, специальные системы мониторинга и контроля, термостатные и электронные вентили расширения, пресостаты и термостаты. Также без внимания не стоит оставлять регуляторы температуры и давления, фильтрационные осушители, а также смотровые стёкла, запорные вентили и сделанные на основе соленоидов их «собратья», а также клапаны регуляции и предохранения.
Концерн Данфосс (http://ugov.com.ua/) в своем распоряжении имеет целых 53 завода, расположенные в 21 странах, которые находятся на шести континентах, кроме этого было открыты представительства и филиалы в более, чем 110 странах и о всему миру компания насчитывает штат порядка 18-ти тысяч сотрудников. В день все фабрики компании Danfoss изготавливают в общей сложности не менее 250.000 полностью готовых к реализации изделий каждый день. Производственные площади компании оснащаются наиболее современным оборудованием, кроме того, фирма активно изучает и применяет самые новые и максимально эффективные процессы производства.
В процессе контроля уровня качества, участие принимает каждый сотрудник, работающий на предприятиях. Кроме того, у компании предусмотрены специальные отделы контроля за уровнем качества.
Стоит сказать, что Международной Организацией Нормализации, компании Данфосс была выдана специальная лицензия. Специалисты компании Danfoss создали множество уникальных технических решений в основных сферах деятельности компании. Благодаря всему этому, фирма входит в число элитных предприятий, которые определяют, в какую сторону пойдет развитие техники

Добавить комментарий