Дом марочных коньяков “Таврия” наращивает объемы поставок своих коньяков в Казахстан. Подтверждением служит тот факт, что в мае 2014 г. очередная партия “благородного напитка” от таврийских коньячных дел мастеров на днях успешно прошла таможенное оформление и поступила в продажу в казахские торговые сети.

Подтверждением служит тот факт, что очередная партия “благородного напитка” от таврийских коньячных дел мастеров на днях успешно прошла таможенное оформление и поступила в продажу в казахские торговые сети. Это свидетельствует о полном соответствии и качества, и маркировки продукции ДМК “Таврия” Техническому регламенту “О безопасности алкогольной продукции” Таможенного Союза и требованиям законодательства Республики Казахстан.

Поэтому, ожидаемые с 1 июля ограничения в части ввоза и реализации на территории страны алкогольной продукции из Украины, Италии, Франции, Шотландии, России, Беларуси и других стран, коньяков от ДМК “Таврия” не коснутся. В этом убеждена и казахская сторона, которая продолжает инвестировать средства в развитие таврийского бренда и расширение территории его представленности в Казахстане. Руководство компании дистрибьютора из города Алматы уверенно, что в текущем 2014 г. поставки коньяка Украины в Казахстан увеличатся в несколько раз.

Приятно отметить, что доля экспортных поставок Дома марочных коньяков “Таврия” увеличивается из года в год, причем радует, что доля марочных и коллекционных коньяков значительно увеличивается, а это говорит о формировании круга ценителей коньяков Украины. Например, по итогам 2013 г. рост экспортных поставок ДМКТ составил 352%. Страны, в которые экспортируются таврийские коньяки сегодня, это: США, Эстония, Израиль, Испания, Франция, Литва, Латвия, Дания, Германия, Канада, Израиль, Казахстан, Италия, Беларусь, Узбекистан. (УНН/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий