С 9 по 11 сентября 2014 года в Киеве состоится главное событие пищевой промышленности Украины – международные выставки INPRODMASH & UPAKOVKA.

В экспозиции выставки INPRODMASH демонстрируется все необходимое для организации пищевого предприятия и производства всех видов пищевой продукции: технологическое оборудование, инструменты, расходные материалы, комплектующие, ингредиенты, сопутствующие товары, спецодежда и многое другое.

Выставка UPAKOVKA логически продолжает технологический цикл, представляя оборудование, технологии и материалы для упаковки продуктов питания на всех этапах их продвижения к потребителю, а также современные логистические решения.

Пищевая промышленность является одной из основополагающих отраслей экономики Украины, этим объясняется большой интерес к INPRODMASH & UPAKOVKA. С открытием границ Евросоюза для украинских продуктов питания вопрос технического переоснащения производств становится еще актуальней.

Ежегодно выставки посещают тысячи специалистов отрасли. Среди них представители крупнейших предприятий мясной, молочной, кондитерской промышленности, перерабатывающих заводов, птицефабрик, индустрии напитков и др. Более 60% из них считают, что INPRODMASH & UPAKOVKA – это самый надежный способ получить актуальную информацию о существующих предложениях на рынке пищевого оборудования и технологий, а также найти партнера.

Участие в INPRODMASH & UPAKOVKA – это возможности для активизации бизнеса и расширения деловых связей.

По вопросам участия, обращайтесь к организатору – в Компанию АККО Интернешнл:

38 044 456 38 04 или пишите на e-mail – viktoria@acco.kiev.ua.
P. S. Лидеры уже забронировали места!

Добавить комментарий