20-я юбилейная выставка кондитерской и хлебопекарной промышленности Sweets & Bakery Ukraine’ 2014 состоится 7-9 октября 2014 года в Киеве.
За 20 лет работы «Sweets & Bakery Ukraine» стала главным событием кондитерской и хлебопекарной отрасли Украины, площадкой для делового общения производителей, дистрибьюторов, импортеров и специалистов смежных отраслей. Для большинства ведущих отечественных производителей выставка «Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі» стала началом для всеукраинского признания и выхода на внешние рынки. Среди первых участников известные сегодня бренды, такие как Roshen (Киевская кондфабрика им. К.Маркса), «Бисквит-шоколад» (Харьковская бисквитная фабрика и ф-ка «Харьковчанка»), «Свиточ», «Крафт Фудз Украина» (шоколадная ф-ка «Украина»), «АВК» (Донецкая, Днепропетровская и Луганская ф-ки), «Конти», «Стрела», «Одессакондитер» и другие.
И сегодня выставка не утратила своей актуальности – новые производители и торговые марки выходят на наш рынок с ее площадки. «Sweets & Bakery Ukraine» это прекрасная возможность для продвижения продукции, поиска партнеров, изучения спроса, и расширения бизнеса. Сюда приезжают специалисты отрасли из разных регионов Украины и зарубежья.
Традиционно участники выставки демонстрируют готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад, выпечку, торты, восточные сладости, полуфабрикаты, сырье, ингредиенты. В экспозиции также представлены технологическое оборудование и упаковка для кондитерских изделий.
В рамках выставки проводятся профессиональные конкурсы «Сладкий Триумф» и «Триумф Упаковки».
Дегустационный конкурс кондитерских изделий «Сладкий Триумф» дает возможность кондитерам и хлебопекам оценить качество и рецептуры новых изделий, ведь дегустаторами являются ведущие эксперты и технологи отрасли.
В конкурсе «Триумф Упаковки» оценивается упаковка для кондитерских изделий и тортов. Кондитерская упаковка должна удовлетворять многим специфическим требованиям. На конкурс предоставляется как серийная продукция, так и экспериментальные образцы. «Триумф Упаковки» – это возможность для упаковщиков продемонстрировать свое мастерство и изобретательность.
Награды конкурсов на этикетках являются подтверждением качества продукции, повышают имидж предприятий, что позитивно сказывается и на уровне продаж.
Деловая программа выставки «Sweets & Bakery Ukraine» включает ежегодную научно-практическую конференцию, в рамках которой проходят доклады о новых ингредиентах, рецептурах и технологиях, применяемых в кондитерском и хлебопекарном производстве. Участие в конференции или проведение презентации – это действенный способ представить свои достижения и продукцию целевой аудитории, а для слушателей – пополнить свой опыт и знания.
Уверены, что участие в юбилейной выставке «Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі’2014» даст новый импульс развития вашему бизнесу.
Подробно о выставке на сайте www.sweetsexpo.ua
По вопросам участия, просим обращаться к организатору:
Компания «АККО Интернешнл»
Тел. 044 456 38 04 или пишите на e-mail – sweets@acco.kiev.ua.

Добавить комментарий