В апреле на полках сети супермаркетов VARUS появятся новинки в линейке вин из Италии – вино ТМ CAVATINA. Данная торговая марка разработана компанией Shenk – одним из крупнейших производителей итальянских вин, эксклюзивно для реализации в сети супермаркетов VARUS. В продажу поступит 9 наименований товара.

При производстве вина ТМ CAVATINA используются новейшие технологии и классические рецептуры. На всех этапах производства: от сбора винограда до отгрузки продукции осуществляется тщательный контроль, а лаборатории завода постоянно тестируют продукцию, гарантируя лучшее качество, подтвержденное многочисленными наградами в разных странах. Вино ТМ CAVATINA обладает характерным свежим и легким вкусом, который свойственен итальянским винам.

“Для потребителя не секрет, что, покупая товары СТМ, он делает выбор в пользу высокого качества по доступной цене. Идентичная ситуация и с импортируемыми товарами: мы исключаем звенья посредников, работая напрямую с производителем, таким образом, предоставляя покупателю качественные и эксклюзивные товары по конкурентной цене. В ближайшее время в сети супермаркетов VARUS появятся и другие импортные товары, которые произведены специально для продажи у нас в сети – это немецкое пиво и хлопья”, – рассказала Наталья Барыльченко, директор департамента развития СТМ сети супермаркетов VARUS. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий