Манная крупа от Михайловского зерноперерабатывающего комбината (Алтайский край) пользуется высоким спросом на российском рынке. В частности, в рамках поставок этой продукции комбинат плодотворно работает с одной из крупнейших оптовых компаний Саратовской области, которая специализируется на фасовке круп.

Благодаря сотрудничеству, планомерно развиваемому с партнером,  манная крупа производства Михайловского зерноперерабатывающего комбината  представлена в ассортименте супермаркетов, магазинов торговых сетей Саратовской области, а также других  регионов  Приволжского федерального округа.  Манная крупа производства Михайловского зерноперерабатывающего комбината  давно нашла своего покупателя и  успешно конкурирует с аналогичной продукцией других производителей. Михайловский зерноперерабатывающий комбинат признан Российским союзом мукомольных и крупяных предприятий “Лучшей мельницей России – 2012”. Высшая отраслевая оценка получена одним из ведущих зерноперерабатывающих предприятий за внедрение прогрессивных технологий и новейшего оборудования, расширение ассортимента и производство высококачественной продукции.

Выпускаемая на Михайловском зерноперерабатывающем комбинате манная крупа обладает рядом конкурентных преимуществ. Характеризуется повышенной экологической безопасностью, что неоднократно подтверждено соответствующим сертификатом. Отличается прекрасным товарным видом: продукция имеет белый с кремовым оттенком цвет, ровную без посторонних примесей текстуру. Манная крупа имеет среднюю крупность помола, что очень удобно для процесса фасовки. Продукция обладает пониженной по сравнению с показателями ГОСТа зольностью. Благодаря высокотехнологичному импортному оборудованию, на котором осуществляется обработка зерна, комбинат более чем в 5 раз увеличил объемы производства манной крупы с улучшенными качественными характеристиками, что превышает аналогичный показатель мельниц классического помола. Поэтому заказы на большие объемы этой продукции предприятие выполняет быстро и эффективно. (РБК/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)