Компания “Украинский Ритейл” открыла фрешмаркет “Брусничка” в Полтавской области, сообщает пресс-служба компании. Новая “Брусничка” стала 137-й торговой точкой сети. Магазин расположен по адресу: г. Комсомольск, ул. Ленина, 19/11. Он имеет торговый зал площадью 376 кв. м и оборудован мини-пекарней, где производится свежая фирменная выпечка. Для обслуживания покупателей здесь предусмотрены 4 кассы. Магазин открыт для клиентов ежедневно с 8:00 до 22:00.

“Брусничка” в Комсомольске предлагает клиентам широкий ассортимент качественных продовольственных товаров, в том числе овощи и фрукты. На полках традиционно присутствует продукция наиболее известных и востребованных брендов, а также собственных торговых марок сети: “Брусничная коллекция” и “ПРОСТО”. Напомним, что компания “Украинский Ритейл” управляет торговой сетью “Брусничка”. Дата основания – 13 сентября 2006 г. Центральный офис компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 г.

По состоянию на ноябрь 2014 г. количество торговых точек сети составляет 137 магазинов в Донецкой (67), Харьковской (21), Днепропетровской (22), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (11) областях. Сеть работает в формате “фрешмаркет” с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины “Брусничка” ежедневно обслуживают около 160 тыс. покупателей. Общая численность сотрудников составляет 5 тыс. чел. К активам компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях общей площадью около 21 тыс. кв. м. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий