Актуальная информация о правилах покупки, употребления алкоголя в Дубае

Стремительно возросшая популярность отдыха в ОАЭ российских туристов связана с несколькими факторами. Не только ужесточение визового режима ЕС, но и желание наших граждан получить удовольствие от теплого климата, пляжного отдыха и прекрасного шопинга способствуют увеличению туристического потока. Не будем лукавить, многих сограждан интересует возможность купить алкоголь в Дубае, легальность этой процедуры. Скажем прямо, что никаких…

Мир: Погубит ли планету искусственное мясо?

Ненастоящую говядину ученые сочли более вредной для окружающей среды, чем натуральную. Погубит ли планету искусственное мясо?За последние 60 лет производство мяса на планете увеличилось почти в пять раз. А чем больше разводят коров, тем больше они выделяют метана — одну из причин парникового эффекта. Поэтому в некоторых странах решили заменять натуральное мясо искусственным. Но оказалось,…

Украина: Runa представила новинку на европейском рынке

В этом году компания «Луцк Фудз» (ТМ Runa) предложила на международной выставке PLMA’s World of Private Label в Амстердаме европейским клиентам соус «Релиш». Это готовая закуска на основе ферментированных огурцов с овощами или горчицей. Об этом AgroPortal.ua рассказала руководитель отдела маркетинга компании «Луцк Фудз» Ирина Джулинская. «Хотя соус «Релиш» является новинкой на украинском рынке, он…