Один из крупнейших отечественных производителей овсяных хлопьев и продукции на зерновой основе под ТМ Dobrodiya, San Grano, San Granola, WOWСЯНКА запустил производство нового продукта — готовых завтраков YUMMOJI.

Об этом сообщает пресс-служба компании «Добродия Фудз».

Сейчас завтраки представлены четырьмя оригинальными вкусами:

Cocoa Balls (шарики с темным какао);

Frosted corn flakes (глазированные кукурузные хлопья);

Cherry Pillows (подушечки с вишневым вкусом);

Fruity loops with marshmallow (фруктовые кольца с маршмеллоу).

В компании отмечают, что продукция YUMMOJI изготавливается на основе натуральных зерновых ингредиентов и без добавления пальмового масла.

«Мы давно планировали расширить портфель нашей продукции чем-то вкусненьким именно для детей. Хотя уверены, что YUMMOJI полюбят все члены семьи. Ведь эти завтраки не просто вкусные и удобные в употреблении, но и изготавливаются из высококачественного сырья и натуральных ингредиентов на новом современном оборудовании. Верим, что с YUMMOJI наши потребители ежедневно будут весело проводить время и заряжаться положительными эмоциями», — отметила директор компании «Добродия Фудз» Ирина Брославцева.

В каждой картонной упаковке покупателя ждет подарок — магнит с новым героем «Эмоджиком». Всего в коллекции представлено 6 магнитов с изображениями разных персонажей, которые можно сложить в единый пазл. Это будет дополнительной мотивацией для детей с удовольствием потреблять готовые завтраки каждый день и получать положительные эмоции. Продукция YUMMOJI появится на полках национальных сетей уже в феврале. (АгроПортал/Пищепром Украины)

Добавить комментарий