Компания T.B. Fruit запустила новый бренд соков и нектаров «Свитанок». Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

Как отмечается, бренд представлен рядом вкусов: яблоко, яблоко-виноград, яблоко-вишня, яблоко-клубника, томат, апельсин, мультифрукт. Объем упаковок 0,95 и 0,2 литров.

«Без красителей, консервантов и искусственных ароматизаторов — натурально и качественно. На упаковке иллюстрации работ художников на тему украинской мечты, а для детей — экоинтерактивная игра», — отметили в компании.

Группа компаний T.B. Fruit занимает третью лидерскую позицию в рейтинге крупнейших производителей концентрированных соков в Европе. Каждая 10-я бутылка сока в мире и каждая 4-я бутылка яблочного сока в США сделана из фруктов и ягод, переработанных T.B. Fruit.

Более 90% продукции компании экспортируется в 40 стран мира, среди которых есть труднодоступные для украинского производителя рынки США, Европы, Японии, Израиля. Компания сотрудничает с такими глобальными лидерами как Nestle, PepsiCo, Coca-Cola, Refresco, Eckes-Granini.

В состав группы входят 8 заводов по переработке фруктов и овощей (Украина, Польша, Молдова), транспортно-логистический, инжиниринговый бизнесы, а также собственная торговая марка соков прямого отжима Galicia. (АгроПортал/Пищепром Украины)

Добавить комментарий