Крупнейшая розничная сеть Украины «АТБ» до конца июня возобновит работу еще ста магазинов и откроет десять новых, сообщил директор корпорации Борис Марков.

«По состоянию на вчерашний день количество наших открытых магазинов составляет 1013. Мы начали возобновлять работу магазинов сразу после деоккупации соответствующих регионов… К концу июня мы планируем возобновить деятельность еще около ста магазинов нашей сети. Кроме того, откройте около 10 новых магазинов. Мы установили планку, максимально приближенную к количеству действующих магазинов к довоенному времени”, – написал Марков в Facebook.

По его словам, за последний месяц возобновили работу 92 магазина в Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Харьковской областях.

«Везде, где есть доступность и возможности. Особая гордость – стремительное возобновление работы магазинов в городах Буча и Ирпень», – сказал Марков.

Как сообщалось, в начале мая АТБ запустил возможность оптовой торговли в распределительных центрах.

Корпорация «АТБ» – объединение крупных украинских предприятий, работающих в таких сферах бизнеса, как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, спортивно-оздоровительные услуги. В корпорации работает более 70 тысяч сотрудников.

В настоящее время по всей Украине насчитывается около 1013 магазинов «АТБ» и восемь распределительных центров. Кроме того, компания запустила два новых склада, обеспечивающих логистику в центральном, северном и западном регионах. (ИФ/Пищепром Украины)

Добавить комментарий