Миллионы людей на планете начинают утро с ароматного кофе. Тонизирующий напиток преодолел серьезное сопротивление медиков, многократно продемонстрировав преобладание пользы над рисками. Ученые Рурского университета доказали, что кофеин, содержащийся в кофе в зернах, позволяет лучше ориентироваться в ситуации, реагируя по-разному на слова.
Станьте постоянным клиентом интернет-магазина Coffee-Story и вы обретете энергию, радость и позитивное настроение на целый день!

Достоинства

Кофе в зернах источает божественный аромат, отличается высоким качеством и дарит невероятные вкусовые ощущения. Продукт удовлетворяет самым строгим требованиям гурманов и любителей. Привлекательность коричнево-золотистых зерен обусловлена такими факторами, как:
· возможностью обжарки, усиливающей свойства;
· вариативностью степени помола: от крупного для машин и мельчайшего – для турки;
· высокой долей кофеина,
· богатством микроэлементов,
· использованием в кофемашинах.

Что нужно знать о кофе

На отечественном рынке продукция представлена робустой и арабикой, поставляемой преимущественно в зернах. Робуста чаще всего играет роль добавки и предлагается в молотом состоянии. Некоторые ценители предпочитают употреблять изысканные смеси. Обжарка бывает темная, светлая, итальянская и универсальная.
Напиток готовится в специальных агрегатах и приспособлениях: гейзерных, сифонных кофеварках, заварочных чайниках, турках и даже в чашках. Светлая обжарка подходит для арабики, итальянская – при приготовлении эспрессо. Сырье, подвергающееся темной обжарке, добавляется в напиток для разнообразия вкусовой палитры.

Где выгодно покупать кофе в зернах?

В Coffee-Story можно приобрести любой сорт кофе по доступным ценам.
Ароматизированная линейка включает бренды 20 производителей из Индии, Коста-Рики, Колумбии, Боливии, Вьетнама, Индонезии. В ассортименте – сто пять сортов свежеобжаренного сырья и 570 герметичных упаковок кофе. Подлинность товара подтверждена сертификатами качества международного образца. При заказе в пятьсот гривен доставка в Днепре осуществляется бесплатно. Если сумма выражается тысячью гривнами и более, то акция распространяется на жителей всех населенных пунктов. Оформляйте заказ на ресурсе или созванивайтесь с менеджерами по телефону!
ЗАПОМНИТЕ: Coffee-Story, Украина, тел.: +38 068 4827286, e-mail: lavazzacoffeukraine@gmail.com

Добавить комментарий