Компания «Витмарк-Украина» вывела растительное молоко на рынок Китая в конце прошлого года и сейчас работает над расширением присутствия. Об этом говорится в сообщении компании.
«На китайском рынке продукты Vega Milk появились впервые в конце прошлого года и за этот период наше альтерна-тивное молоко уже успело приобрести регулярных заказчиков и своих вовлеченных потребителей», — говорит коммер-ческий директор компании «Витмарк-Украина» Денис Барляев.
Он отметил, что потенциал рынка Юго-Восточной Азии в потреблении растительного молока огромен, и сейчас специа-листы компании направляют усилия для расширения присутствия в Китае и других странах региона.
Компания «Витмарк-Украина» создана в 1994 году на базе Одесского завода детского питания. Компания является ли-дером на украинском рынке по объемам продаж в категории фруктово-овощных соков и пюре для детского питания и одним из лидеров в категории соков и нектаров. Продуктовый портфель «Витмарк-Украина» ориентирован на совре-менное здоровое питание и включает популярные торговые марки Jaffa, «Наш сок» ОКЗДП, «Чудо-Чадо», Aquarte, Nestea и Vega Milk.
Компания экспортирует свою продукцию в более чем 25 стран. Качество и безопасность продукции сертифицированы по стандартам ISO 9001 и ISO 22000. (АгроПортал/Пищепром Украины)

Добавить комментарий