Одним из элементов униформы являются промо фартуки с логотипом. Они дополняют образ сотрудников кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты, флористов. Подчеркивают единый корпоративный стиль в одежде, оформлении интерьера. При правильном выборе указывают на высокий статус самого заведения и серьезный подход к бизнесу.

К фартуку, как и к другим элементам корпоративной одежды, предъявляются следующие требования:
· удобство в использовании;
· хорошая стирка;
· сохранение цвета и формы даже после активного использования.
Пошив качественных промо фартуков выполняется из специальной ткани, способной отталкивать грязь и жир. Само изделие может быть с нагрудником и без, по длине – до колен или ниже. В каждой модели обязательно предусматриваются карманы.

Текстиль с логотипом

В солидных кафе и ресторанах особенно востребованы текстильные салфетки с логотипом заведения. Они являются не только предметом интерьера и элементом корпоративного стиля. Такие салфетки изысканно дополняют сервировку столов, служат дополнительной рекламой, что очень важно для любого бизнеса. Подбираются в таком цвете, чтобы создавать для посетителей расслабляющую обстановку и возбуждать аппетит.
· Сервировочные салфетки шьются из специальной ткани, устойчивой к износу и появлению пятен.
· Подбираются в тон интерьеру зала или контрастного оттенка.
· Сохраняют форму после многократной стирки.
Подходят для создания декоративных фигурных украшений столов. Часто сочетаются с униформой обслуживающего персонала.

Что такое «подтарельники»

В любом заведении общественного питания сервировка стола предусматривает использование подложек под посуду. В барах и фаст-фудах такие салфетки заменяют скатерть, сохраняют поверхность столешниц от повреждений. В ресторанах – являются элементом застольного этикета. Подбираются в корпоративном стиле, предусматривают нанесение логотипа. В последнем случае выступают не только столовым аксессуаром, но и рекламным носителем.

Очень часто именно подтарельники на стол привлекают внимание посетителей. Изготавливаются в едином цвете и дизайне из плотного текстиля, специальной бумаги, кожи. Не требуют особого ухода, имеют самую разную геометрическую форму. Допускают нанесение графических элементов, надписей и даже меню. Становятся не просто красивым, но и функциональным дополнением сервировки стола.

Добавить комментарий